Naruto: the Endless War

Объявление

Цитата недели: Всем пинка Харуны, посоны. © Саске
сюжет правила список ролей гостевая хронология боевая система + прокачка персонажей шаблон для неканонов шаблон для канонов объявления администрации список заданий F.A.Q. по техникам

♦ Приветствуем вас на ролевой игре "Naruto: the Endless War"! Проходите, не стесняйтесь, ведь мы рады всем гостям: и братцам-тролликам, и мимокрокодилам, и даже самым настоящим потенциальным игрокам.

♦ Пока что ведется набор игроков. В скором времени будут представлены квесты, пока же игру можно вести во флэшбеках.

♦ Нам жизненно необходимы канонические персонажи и новые Акацуки.


Администрация


Наши друзьяши



Игровое пространство


14 июня
День 12.00-14.00


В скором времени тут будут характеристики погоды
PR-агент: Рекламный ниндзя
пароль: 1111

Игрок месяца
Нажимаем каждый день!
Будем вам очень признательны за это)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Хорошие друзья


Лучший член АМС месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: the Endless War » Вход в академию » Гостевой свиток


Гостевой свиток

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мы вас внимательно слушаем!

0

2

здрасте.
хотелось бы спросить, а можно как-то взять мадару? под любым предлогом, ибо ваш постер рекламный уж сильно заинтересовал.

0

3

Freeman
Уважаемый Фримэн, Мадару брать запрещено по неким обстоятельствам частого манчинга от игроков, берущих эту роль, и выходящих за рамки дозволенного.
По одной из акций (которой я в процессе написания и разорваться не могу) - этот персонаж будет идти. Мы решили отыгрывать его ГМ, до тех пор, пока не найдется достойный кандидат на эту роль, с опытом ролевок не менее 3 лет, а так же адекватного и подходящего под все критерии. Да, все так строго, иначе не как, уж простите.

0

4

Naruto Uzumaki
ну, готов как бы пройти по "Божественной Комедии" Данте.
если дозволено, конечно же.
по скайпу можно как-то связаться с вами?

Отредактировано Freeman (2012-07-22 10:13:44)

0

5

Freeman
Как знаете, я предупредил.

0

6

Доброго времени суток. Вопрос один, интересный - почему гостям-то здесь писать нельзя?
Вопросы два и три, странные - что случилось с "Корнем" АНБУ Листа после того, как Данзо скончался? И возможно ли занять роль одного из его членов?
Вопросы четыре и пять, некорректные - запрет на проводящее чакру оружие для неканонов отмене не подлежит? И что насчет брони с аналогичными свойствами?

0

7

Kujaku написал(а):

почему гостям-то здесь писать нельзя?

На счет этого все пинки Сакуре. Спасибо, что сказали, я исправлю.

Kujaku написал(а):

Вопросы два и три, странные - что случилось с "Корнем" АНБУ Листа после того, как Данзо скончался? И возможно ли занять роль одного из его членов?

Данзо не стало и корень стал всего лишь формальностью, так как необходимость в подразделении корня была только у господина Шимуры. Вам же встречный вопрос: А зачем вам собственно брать кого-то из корня? Я конечно понимаю, что АНБУ это мега круто и так далее, но я честно не вижу ничего стоящего, кроме пафоса и масок.

Kujaku написал(а):

Вопросы четыре и пять, некорректные - запрет на проводящее чакру оружие для неканонов отмене не подлежит? И что насчет брони с аналогичными свойствами?

Нет, это отмене не подлежит и введено было только для того, чтобы избежать дисбаланса среди персонажей. С броней то же самое. По этому, пусть лучше редкие из каноничных персонажей бегают с чакропроводом, которым их одарил мангака и не мешают остальным)

0

8

Посмотрела роли и не поняла вы что Акацуки неканонов принимаете?

0

9

Кёкотсу написал(а):

Посмотрела роли и не поняла вы что Акацуки неканонов принимаете?

Да. Старый состав Акацуки по идее уже себя изжил, поэтому принимается ограниченное количество неканонов.

0

10

это хорошо. но какой ранг у нукенинов, какими был в древне или нет?

0

11

Кёкотсу написал(а):

это хорошо. но какой ранг у нукенинов, какими был в древне или нет?

Ранг всех новых Акацуки - S. Это всё указано в этой теме

0

12

Uchiha Sasuke

минимальный возраст члена Акацки. какой?

0

13

Katen Kyoukotsu
В принципе, это не особо ограничено, но 16 летних малышей в S ранг никто не произведет, нужно хорошенько подумать на этот счет и сделать выводы. Так что, около 20 лет где-то.

0

14

ясно, узнала что надо, а сейчас буду думать над ролью. Спасибо.

0

15

Можно ли взять персонажа не из перечисленных деревень ниндзя и можно ли эту самую деревню добавить? И да, вот ещё вопрос. Может ли персонаж обладать особой природой чакры? Если точнее - чакрой металла.

0

16

Sanada Yukimura
В принципе, список деревень не совсем полный, но если будет нужно - деревня добавится в список ролей, если она конечно не разрушена.
Насчет металла... Насколько я помню, это улучшенный геном с неизвестной природой - котон. Так как он не совсем изучен, то я в принципе не знаю как поступать, но лично я - не против парочки техник эдакой штуки.
Если уверены, что сможете грамотно написать способности элемента стали - я вам даю своё одобрение. Но: на проверке у нас ещё сидит Наруто и он злобноватый и так же есть Сакура, которая со мной на равных правах. Так что, если получите одобрение большинства (ещё одного или всех админов) то можете смело писать анкету, вам сделают небольшое исключение из правил.

0

17

Хорошо. Что же касается деревни, то она вроде как неканоническая. Это деревня скрытая в бамбуке (поскольку деревня не имеет большого влияния то и каге разумеется у неё нет).

0

18

Sanada Yukimura
А зачем же нужна неканоничная деревня, если каноничных полным полно?)

0

19

Sanada Yukimura
По поводу чакры: ничего против не имею, так что мое вам "добро")
По поводу деревни вопрос тот же, что и у Саске.

0

20

Касательно уже деревни, это уже просто вопрс вкуса) Дело в том что я как-то не могу причислить персонажа к какой-то из уже имеющихся деревень. Коноха уже баян (типа если Коноха значит круто), а мне эти понты не нужны. Суна слишком засушлива для персонажа, Туман наоборот слишком туманный и влажный, Дождь же слишком густо застроен и места для маневра там не слишком много, Звук не подходит просто потому что Юкимура никогда не поддерживал Орочимару. А неканоническая деревня пришлась бы в самый раз. Но опять же, это как вы понимаете просто предложение. Если угодно я попробую все же выбрать из известных мне деревень.

0

21

Sanada Yukimura
кхем.... опираясь на карту Масаси, есть множество местностей, помимо остальных, можно же найти выход и взять каноничную деревню? Например вот из этого списка:
http://www.narutopedia.ru/wiki/Страны

0

22

Окей. Ждите анкету.

0

23

Не могли б забронировать мне место как неканона в Коноху?

0

24

Katen Kyoukotsu
Окей

0


Вы здесь » Naruto: the Endless War » Вход в академию » Гостевой свиток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно